В мире... Мире мультфильмов...

Объявление

.:Админы:.



Баба Яга - МозГ форума
.:Модеры:.


Волк
.:Время и погода:.

Не установлено.
.:Ссылки:.

Сюжет
Правила
Карта мира
Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире... Мире мультфильмов... » Истории » Анкета Чеширского Кота


Анкета Чеширского Кота

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя и фамилия персонажа
Антуан де Чешир (Чеширский Кот)

Возраст
136 лет

Характер
*поправляя несуществующую бабочку и улыбаясь в камеру* Сегодня вы услышите описание… Что? Вы что, не можете микрофон мне под нос подсунуть, а не под руку? *в сторону* Тоже мне, профессионалы… Фи!
Впрочем, мы отвлеклись. Итак.
Характер Антуана – это что-то с чем-то, перемешанное, вывернутое наизнанку, обклеенное обоями и упакованное в простыню. Все это, конечно, утрированная версия, но… Но! Характер у Кота совершенно непредсказуемый. Вот перед вами меланхоличный, отстраненный юноша с философской искрой во взгляде, а через секунду обернетесь – бесшабашный идиот, повизгивающий от восторга, с безумным блеском в глазах и, как говорится, «без царя в голове». А если и есть этот царь, то только царь Горох, однозначно. Ко всему этому примешайте шизофреническую улыбочку а-ля «я дебил» да кидания на шею. Все, все лежат у его ног, ага. Что? Не лежите? Так падайте скорее, пока не заразились страшной болезнью «лыба-во-всю-морду».

Какой у вас персанаж
Нейтрально-положительный)

Работа и занятия
Актер и местный музыкант в Диснее.

Способности
Мы умеем превращаться в кота и растворяться в воздухе. В воздухе мы растворяемся довольно мило – до конца висит улыбка. *в общем, читайте, дети, «Алису в Стране Чудес».

Внешность
«Коты, они и в Африке коты, а это – мутант какой-то, честное слово» ©
Начнем с того, что Антуан вовсе не кот. Он вполне себе юноша. Несмотря на свой древний возраст, ему вряд ли можно дать больше 18-и. Волосы красные, длинные, собраны обычно в хвост. А вечно смеющиеся глаза имеют зеленоватый оттенок.
Единственное, что мешает де Чешира обозвать парнем – это хвост и уши. Пушистый длинный хвост, красный в черную полосочку, и уши. Большие кошачьи уши в такую же расцветку.
Почти всегда Анта можно увидеть в кожаной безрукавке и ээ… скажем так, шортах того же покроя. На руках и на ногах гетры, красные в черную полоску. А ногах – красно-черные гриндерсы. И кто тут сумасшедший? Этот идиот еще и ногти черным лаком красит.
http://s55.radikal.ru/i147/0905/79/ccdbedff3640t.jpg

Биография
Родился, значит, Антуан де Чешир в семье богатых и успешных. Богатые и успешные обладали собственным имением, кучей слуг и были они такими же волшебными существами, как и их сынуля. Впрочем, речь сейчас пойдет о сынуле, поэтому богатых и успешных можно отодвинуть на задний план. Сегодня выступает Ант.
Как сын из богатой семьи, он обучался дома. К слову, делал он это неохотно, постоянно куда-то убегал, пускал самолетики в учителей, домашнее задание не делал и был, наверное, самым обычным мальчишкой. Исключением из всех уроков была музыка. На музыке Антуан обучился играть на флейте, петь и наполовину выучился игре на гитаре. И, соответственно, выучил сольфеджио, прочий музыкальный бред и был доволен.
Когда к Коту пришло в гости совершеннолетие, родители, уставшие от безобразного поведения сына, отправили его самого зарабатывать деньги. Ну, Ант не растерялся, собрал свои монатки и свалил, захватив гитару с флейтой. Хотя податься было абсолютно некуда, со своими ничтожными познаниями он был вовсе никому не нужен.
К счастью, как было сказано выше, Антуан умел играть на музыкальных инструментах. И петь. Наш обалдуй начал хипповать и зарабатывать себе на хлеб натурой собственным голосом. В конце концов его заметили, поманили пальцем и попробовали на съемках. Оказалось, Ант – отличный актер. Так он и записался в звезды Дисней-лэнда.

Организация
Дисней

Биологическая пренадлежность вашего персонажа
Волшебное существо. Что-то наподобие оборотней в фентези.

Связь с вами
Личка, аська в профиле.

Личный Сатус
«От улыбки лопнул бегемот»

0

2

Отлично. Мне нравиться. Приняты! ждем ещё Ягу или Алису.

0

3

Ах, не называйте сольфеджио музыкальным бредом, ибо оно сильно обижается. По себе знаю )) Приняты.

0

4

Баба Яга, я его уже сдал давно, поэтому мне не страшно))

Отредактировано Чеширский Кот (2009-05-31 21:32:22)

0

5

Такого парня грех не принять) Принят!

0

6

Чеширский Кот
Я тоже сдавала, но мне до сих пор страшно, потому что в силу своей лоханутости поступаю в консерваторию) Сорри за флуд)

0


Вы здесь » В мире... Мире мультфильмов... » Истории » Анкета Чеширского Кота